Cobertura de Analistas

Cobertura de Analistas

Instituição Analista Localidade Contato
BMO Capital Markets Brian Quast Toronto T: +1 416 359 6824 | E: brian.quast@bmo.com
Canaccord Genuity Tim McCormack Perth T: +61 8 6216 2088 | E: tim.mccormack@canaccord.com.au
CIBC David Haughton Toronto T: +1 416 594 7284 | E: david.haughton@cibc.com
Citi Trent Allen Sydney T: +61 2 8225 4862 | E: trent.allen@citi.com
Cormark Richard Gray Toronto T: +1 416 943 6407 | E: rgray@cormark.com
Hartleys Trent Barnett Perth T: +61 8 9268 3052 | E: trent.barnett@hartleys.com.au
Macquarie Research Ben Crowley Perth N/D
UBS James Brennan-Chong Sydney T: +61 2 9324 3623 | E: james.brennan-chong@ubs.com

Esta lista é fornecida para informação somente. As opiniões, estimativas, previsões ou qualquer análise não representam opiniões, estimativas, previsões e análise da Beadell Resources Limited ou da sua Diretoria Executiva. A Beadell Resources Limited, por sua referência acima, não implica nenhum endosso ou concordância com tais pareceres, estimativas ou previsões.

Start typing and press Enter to search